Галтель

ГалтельПотолочные плинтусы, или галтели, которые также носят название «внутренних углов», применяются для отделочных работ – осуществляется облицовка примыкания стен к потолку, которые составляют внутренний угол. Галтель предназначена для маскировки примыкания и распределения покрытий, расположенных на разных уровнях, по своим местам.

Также потолочный плинтус – это инструмент отделки монтажных просветов, образующихся между поверхностью потолка и стеной. Кроме того, он служит элементом декорации – Вы сможете украсить любую комнату таким приспособлением.

Использование подобных изделий зрительно скроет область, в которой стена и потолок переходят друг в друга.

Галтель – это довольно популярный в настоящее время облицовочный элемент, который придаст внешнюю привлекательность комнате любого размера и планировки.

Установка галтелей осуществляется в тех областях, где потолок и стены соприкасаются друг с другом. Благодаря изделию можно без труда скрыть недостатки поверхности.

Для обработки галтелей применяются стандартные инструменты, а монтируются конструкции с помощью клея. Краски, используемые при этом, включают в своей состав ППУ.

Если Вы хотите, чтобы галтели выглядели необычно, то их можно согнуть – потребуется нагреть приспособления монтажным феном или просто опустить в горячую воду.

Галтели потолочные

Как правило, существует два вида галтелей. Пенопластовые галтели потолочные легко приклеиваются, их углам легче придать одинаковые размеры, а кроме того, их можно согнуть по изгибам стеновых перегородок.

Чтобы галтели потолочные имели одинаковую длину и выглядели как одно целое с потолком, то предпочтительнее будут галтели из пенополистирола.

Большой выбор продукции, реализуемой нами, даст возможность подобрать именно то, что Вам необходимо. Перед тем как выбрать элемент для отделки потолка, нужно завершить его облицовку, ведь форма устанавливаемой галтели будет определяться стилем, в котором выдержано помещение.

Что касается материала изготовления галтели, то вполне прилично будет смотреться поливинилхлорид и металл, однако если Вы выберете дерево, то готовая и установленная продукция будет иметь более приятный вид: Вы будете поражены, увидев сходство с натуральным материалом!

Чтобы купить галтель, совершенно не обязательно бегать по магазинам в поисках подходящего товара. Компания «Лесопилка» - это то, что Вам нужно. Мы изготавливаем погонажные изделия, для выполнения которых используется древесина твердых и мягких пород.

Контакты

603950, Универсальная
сельскохозяйственная ярмарка
ул. Бурнаковская, ряд 30

Телефон: +7 (908) 233-76-76

Наверх